Superbe F2 Tout Confort Avec Terrasse Et Jardin
| Wi-Fi | Amigo das crianças Berço | Ar condicionado |
| Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Situado 7 km da La Savane des Esclaves, apartamento Superbe F2 Tout Confort Avec Terrasse Et Jardin Riviere-Salee de 37 m² pode hospedar até 2 hóspedes em Riviere-Salee. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.
O Museu do Mar está localizado a uma distância de aproximadamente 10 minutos andando deste apartamento. São necessários 15 minutos a pé para chegar ao centro de Riviere-Salee. Apartamento Superbe F2 Tout Confort Avec Terrasse Et Jardin está situado a 3.2 km de Mangofil.
Este apartamento vem com 1 quartos. O apartamento Superbe F2 Tout Confort Avec Terrasse Et Jardin tem 1 banheiros. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas também podem ser encontrados.
O seu conforto é a nossa prioridade, e é por isso que este alojamento oferece cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha. O aeroporto mais próximo é Internacional Aime Cesaire, que fica a 15 minutos de carro.
- Atrações locais
- Maison du Gaoule4243 km
- Trois-Rivieres Rum Distillery4533 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Aime Cesaire14 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança
- Detectores de fumaça
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de cozinha
- Área de jantar ao ar livre
Atividades e relaxamento
- Sacada ensolarada
- Área de jardim
- Comodidade para churrasco
No quarto
- Ar condicionado
- Área de estar
- Pátio
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- Serviço de passar roupa
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
- Berço
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Superbe F2 Tout Confort Avec Terrasse Et Jardin?
Os hóspedes do apartamento Superbe F2 Tout Confort Avec Terrasse Et Jardin podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Casa de Açúcar, localizados à 4.7 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Mangofil (a 3.2 km) bem como Le Musée de la Mer (a 3.9 km). - ❓
A que distância do apartamento Superbe F2 Tout Confort Avec Terrasse Et Jardin fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 15 para chegar do apartamento Superbe F2 Tout Confort Avec Terrasse Et Jardin ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva do apartamento Superbe F2 Tout Confort Avec Terrasse Et Jardin?
O preço da reserva do apartamento Superbe F2 Tout Confort Avec Terrasse Et Jardin é $61. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha.